С архитекторами у клиентов сложившиеся деловые отношения. Предстояла сложная задача объединить четыре квартиры в один большой проект. И важно было учесть потребности каждого члена семьи.
При работе над квартирой дизайнеры рационально использовали площадь (уместилась даже небольшая сауна) и наполнили интерьер теплом и элегантностью.
В качестве базы были выбраны сложные светлые оттенки в сочетании со стилистикой в неоклассическом духе с элементами ар-деко. Такое решение, великолепно подчеркивающее архитектурные элементы интерьера, по-разному «себя ведет» в разное время суток (с освещением и без).
Кухня объединила две симметричные части квартиры. Вокруг обеденного стола красуются стулья Dexter 2056 от Draenert с сиденьем в кожаной отделке бежевого цвета и ножками из древесины дуба.
В гостиной тоже есть круглый стол, рядом с которым размещены стулья бренда Seven Sedie с ножками, где сквозь лак просвечивает древесина ореха.
Стиль гостиной также формируют диванчик Grace от Galimberti Nino и столик Tulipano, который был размещён в зоне библиотеки.
С той стороны, где расположена мастер-спальня с гардеробной, есть ещё одна скрытая просторная библиотека. В спальне хозяев центральное место занимает кровать Hermes от бренда Piermaria и живописное полотно с физалисом, в котором появляется акцентный зелёный. Они не смотрятся в интерьере инородно, а вместе с мебелью и текстилем образуют комфортную цветовую схему. Оттенок штор, покрывала и подушек отлично подошел на роль фона и для произведений искусства, в том числе живописи в спальне. Он ненавязчиво подчеркнул значимость художественного объекта и не допустил чрезмерной перегруженности пространства.
С другой стороны от кухни расположены две детские, учебная, игровая и гостиная с сауной.
Большое пространство в 300 квадратных метров с высокими потолками позволило также организовать в квартире просторный холл.
Цены носят информационный характер, не является публичной офертой
Проектирование и дизайн – ДзенДизайн